Вторник, 2024-04-23, 2:38 PM
Akselerator
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КЛУБНЫЙ ФОРУМ » Обсуждение клубов г.Ростова-на-дону » Клубы г.Ростова-на-Дону » jaffilmrus
jaffilmrus
jaffilmrusДата: Суббота, 2013-03-30, 8:54 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Успех вашей любимой команды дарит хорошее настроение и прилив сил на весь день, в то время как поражение расстраивает и угнетает. Игры похожие на футбол существовали довольно давно, но первые правила были записаны только в 1848 году. Официальной датой "рождения" футбола считается 1863 год, тогда впервые была организованна "футбольная Ассоциация" и прописаны все правила, многие из которых применяются и в настоящее время.
Многие слышали, но не все знают, как и сколько можно заработать на футбольных ставках и тотализаторе. Как таковых ограничений нет, всё зависит от ваших знаний и везения. Для помощи в заработке на футбольных матчах существует множество интернет ресурсов, которые обещают неимоверный доход уже через пару дней. Чаще всего, после третьего - четвертого матча такие компании сливают весь баланс оставаясь ни с чем.
Следует опасаться и обходить стороной людей предлагающих договорные матчи, такая информация стоит не малых денег и стоит понимать, что за 3000 - 5000 рублей вы купите ни что иное, как просто предположение, либо сырую информацию данного человека. Совсем другое дело сайты предлагающие БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы матчей. Один из таких - http://jaffilm.ru/sport/ - Прогнозы и аналитика футбольных матчей, предлагающий бесплатную аналитику спортивных событий Российской футбольной премьер лиги (РФПЛ), Английской премьер лиги (АПЛ), Испанской Ла-лиги, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата мира и Чемпионата Европы. Проходимость прогнозов с сайта http://jaffilm.ru примерно 80%, что является отличным результатом и хорошим подспорьем для заработка в букмекерских конторах.
 
КЛУБНЫЙ ФОРУМ » Обсуждение клубов г.Ростова-на-дону » Клубы г.Ростова-на-Дону » jaffilmrus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024