Суббота, 2024-04-20, 0:31 AM
Akselerator
Приветствую Вас Пришелец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КЛУБНЫЙ ФОРУМ » Обсуждение клубов г.Ростова-на-дону » Клубы г.Ростова-на-Дону » Scrappel
Scrappel
ScrappelДата: Среда, 2013-11-13, 10:11 AM | Сообщение # 1
Группа: Гости





Доллар, доллар США, новые доллары, 20-долларовые купюры, банкнота США

Новые розовые 20-долларовые американские купюры не распознаются устройствами для приема платежей, передает Associated Press. Именно 20-долларовая банкнота является самой ходовой в розничном обороте долларов внутри США.

Первые звонки недовольных граждан США стали раздаваться в Бюро гравировки и печати при американском Казначействе 27 октября. В этом ведомстве, выпускающем новые доллары США, до сих пытались решить проблемы с торговыми автоматами, начавшимися еще в 1998 году после смены дизайна купюр.

После трудностей 1998 года с новыми купюрами Бюро уделило особое внимание тому, чтобы новые доллары не отторгались техникой. До ввода новых банкнот США в обращение образцы долларов получили представители индустрии игорных и торговых автоматов, а также транспортное управление. Задача была протестировать на них программное обеспечение и электронику, опознающую новые доллары.

При этом, как признаются в Бюро, никто не подумал об устройствах для приема платежей новыми купюрами. Возможным последствием этого является необходимость усовершенствования или переоборудования тысяч подобных устройств по всей стране. Пока же в некоторых торговых сетях покупателей специально предупреждают о том, что для оплаты товаров они должны пользоваться старыми банкнотамиСША.

lenta.ru:8000/economy/2003/10/29/bills/picture.jpg



lenta.ru/economy/2003/10/29/bills/

Доллар, доллар США, новые доллары, 20-долларовые купюры, банкнота США
http://largeheart.ru/ - <font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE><font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
 
КЛУБНЫЙ ФОРУМ » Обсуждение клубов г.Ростова-на-дону » Клубы г.Ростова-на-Дону » Scrappel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024